PROJECT BIDDING
新葡萄京娱乐app
诚信务实 遵章守纪 团结进取 开拓创新
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
能源投资管理集团装饰装修弱电部分项目中选候选人公示
发布:2018-09-18 阅读:

能源投资管理集团装饰装修项目施工比选于2018914930时在中鸿亿博集团有限公司会议室(成都市武侯区武侯大道武兴二路1号二栋六楼611室)进行了开标、评比,按照比选文件评比办法推荐出以下中选候选人:

 

名次

候选人名称

比选报价

第一名:

四川太诚智能科技有限公司

149362

 

    未通过初步评审合格条件的申请单位及废标原因为:成都品鑫电子科技有限责任公司清单报价封面造价人员未签字盖章;四川鼎升科技有限公司清单报价封面法定代表人或其授权人未签字或盖章。

 

                             比选人:成都萄京能源投资管理集团有限公司

                                          2018918


上一条
桂林翠岛北区(4、8、9、10、11、12栋)电梯升级改造项目评审结果及中选候选人公示
下一条
湘竹巷等7条道路通信管道配套建设 工程项目勘察设计中选候选人公示
XML 地图 | Sitemap 地图
不作为及懒散拖专项治理
不作为及懒散拖专项治理