PROJECT BIDDING
新葡萄京娱乐app
诚信务实 遵章守纪 团结进取 开拓创新
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
成都蓉源能源发展有限责任公司网约车车载设备采购项目评审结果公示
发布:2019-09-18 阅读:

项目名称

网约车车载设备采购项目

比选单位

成都蓉源能源发展有限责任公司

比选代理机构

四川成化工程项目管理有限公司

开标时间

2019.09.12

开标地点

成都蓉源能源发展有限责任公司会议室

废标情况

广州惠视通通信科技有限公司

废标原因

1、未提供自身的投标保证金资料2、未提供自身财务相关资料

评委会推荐排序

1、成都汇星行科技有限公司

2、成都路行通信息技术有限公司

3、成都众易通科技有限公司

公示期

两个工作日,如有异议请在公示期内联系代理机构

电话:13882292262

 

 

 

 

2019年18


上一条
成都萄京土地整理开发有限公司2019-2021年度资产租售价格评估项目候选人结果公示函
下一条
成都蓉源能源发展有限责任公司浩泽净水业务居间服务商公开比选项目流标公示
XML 地图 | Sitemap 地图
不作为及懒散拖专项治理
不作为及懒散拖专项治理