PROJECT BIDDING
新葡萄京娱乐app
诚信务实 遵章守纪 团结进取 开拓创新
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
成都蓉源能源发展有限责任公司水泥供应商入库项目评审结果公示
发布:2019-09-18 阅读:

项目名称

水泥供应商入库项目

比选单位

成都蓉源能源发展有限责任公司

比选代理机构

四川成化工程项目管理有限公司

开标时间

2019.09.12

开标地点

成都蓉源能源发展有限责任公司会议室

废标情况1

成都思艺轩商贸有限公司

废标原因

财务会计制度无资料

废标情况2

峨眉山赛建商贸有限公司

废标原因

财务会计制度证明材料复印件未加盖公章

评委会推荐排序

1、成都明灃建材有限公司

2、四川冉富水泥有限公司

3、成都鸿运天下商贸有限公司

4、四川天佑发商贸有限公司

5、成都顺鑫建材有限公司

入库单位

1、成都明灃建材有限公司

2、四川冉富水泥有限公司

3、成都鸿运天下商贸有限公司

4、四川天佑发商贸有限公司

5、成都顺鑫建材有限公司

公示

两个工作日,如有异议请在公示期内联系代理机构

电话:13882292262

2019年9月18日


上一条
成都蓉源能源发展有限责任公司砂石供应商入库项目评审结果公示
下一条
四川大学博物馆群项目展陈策划运营方案编制单位资格预审结果公示
XML 地图 | Sitemap 地图
不作为及懒散拖专项治理
不作为及懒散拖专项治理