PROJECT BIDDING
新葡萄京娱乐app
诚信务实 遵章守纪 团结进取 开拓创新
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
成都蓉源能源发展有限责任公司汽车商业保险采购二批次项目评审结果公示
发布:2019-09-23 阅读:

项目名称

汽车商业保险采购二批次项目

比选单位

成都蓉源能源发展有限责任公司

比选代理机构

四川成化工程项目管理有限公司

开标时间

2019.09.16

开标地点

成都蓉源能源发展有限责任公司会议室

废标情况1

中国人寿财产保险股份有限公司四川分公司

废标原因

未附2018年税收及社保证明材料

废标情况2

华农财产保险股份有限公司四川分公司

废标原因

未附财务相关材料,未附2018年度社保及税收证明材料

废标情况3

中银保险有限公司四川分公司

废标原因

提供的财务报告中未附出具报告机构相关证件

评委会推荐排序

1、中国人民财产保险股份有限公司四川省分公司

2、锦泰财产保险股份有限公司四川分公司

3、利宝保险有限公司四川分公司

公示期

两个工作日,如有异议请在公示期内联系代理机构

电话:13882292262



上一条
皇经楼新居二期A区1栋1单元A1-1-L10及B区5栋2单位B5-2-L30电梯维修改造工程比选结果公示
下一条
市统建办柿子巷16号代管单位比选中选公告
XML 地图 | Sitemap 地图
不作为及懒散拖专项治理
不作为及懒散拖专项治理